Читать далее
Показаны сообщения с ярлыком 1 Технические вопросы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 1 Технические вопросы. Показать все сообщения
суббота, 27 февраля 2010 г.
От технического директора
Некоторые технические тонкости.
Чтобы раскрыть СОДЕРЖАНИЕ за прошедший месяц (месяцы) кликайте не на название месяца, а на заветный треугольничек рядом с названием. Самый верный способ!
Сюда же, в комменты, уважаемые концессионеры могут вносить свои жалобы и предложения по порядку ведения.
Внимательнее с ярлыками (тэгами)! Мне кажется, что ярлыки, типа "музеи" или "усадьбы", "Ростов" или "Калининград" - это правильно. А вот ярлык, типа "информация" - это... ну, скажу так, - не очень правильно. Да, и прежде чем изобретать ярлык, посмотрите, пожалуйста, может быть уже есть такой или похожий ("показать все" в форме). Спасибо за помощь Jenny !
Меня спрашивают, в том числе незнакомые люди, как стать автором блога. Просто напишите и я пришлю приглашение. Адрес в профиле. Комментировать можно и анонимно, или под другим профилем (есть премодерация). Если Вы оставили анонимныый коммент, он не будет опубликован до одобрения модератором. Но модератор одобряет практически все такие комменты. За очень редким исключением. Персональные выпады иногда не одобряю. ))
Дорогие авторы! Пройдитесь, пожалуйста, по своим постам и добавьте ярлыки, типа, "автор: SS". Ну, не SS, конечно, а ваш ник. Это позволит организовать поиск по авторам.
Читать далее
Читать далее
Подписаться на:
Сообщения (Atom)