Показаны сообщения с ярлыком Петрозаводск. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Петрозаводск. Показать все сообщения

воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Такая вот набережная...

В городе, который называется Заводом Петра, есть набережная. На ней поставлены скульптуры, сделанные художниками из городов-побратимов Петрозаводска. Здоров получилось! И стало наследием.

















Читать далее