Читать далее
Показаны сообщения с ярлыком Петрозаводск. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Петрозаводск. Показать все сообщения
воскресенье, 8 февраля 2009 г.
Такая вот набережная...
В городе, который называется Заводом Петра, есть набережная. На ней поставлены скульптуры, сделанные художниками из городов-побратимов Петрозаводска. Здоров получилось! И стало наследием.













Читать далее
Читать далее
Подписаться на:
Сообщения (Atom)